НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Печора
ул. Социалистическая, д. 66 (напротив "Центра занятости") Печора, Россия
+7 (82142) 3-11-90 sale@pechora.nix.ru
+7 (82142) 3-11-90 +7 (82142) 3-11-90 Выбрать город: Печора
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

Конвертер MikroTik <RBFTC11> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) ✔1 x SFP
Сетевое оборудование PoE
Артикул: #219190 Сравнить Медиаконвертер MikroTik RBFTC11 Назад Медиаконвертер MikroTik RBFTC11, вид основной Медиаконвертер MikroTik RBFTC11, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Медиаконвертер MikroTik RBFTC11, вид сверху вид снизу вид разъемов вид блока питания вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Медиаконвертер MikroTik RBFTC11, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ПЕЧОРА

Характеристики

Основные характеристики
Производитель MikroTik
Модель RBFTC11
Тип оборудования Медиаконвертернайти похожий медиаконвертер
Корпус Пластик
Цвета, использованные в оформлении Белый
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки PoE адаптер, Блок питания, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Подходит для установки вне помещения Да
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -40 ~ 70 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 1 порт 1000 Мбит/сек PoE PD
Порты SFP 1 x SFPвсе модули SFP
Питание
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3af (PoE), Passive PoE (12~57 В)
Питание PoE (Power over Ethernet)
Блок питания Внешний, в комплектеблок питания
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 185 x 30 x 85 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 27.18 x 9.65 x 5.77 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.41 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

Для работы медиаконвертера необходим SFP модуль!

Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik S-35/53LC20D

MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
5 507 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik S-RJ01

MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)
Коннектор:
1 x RJ45
Дальность действия:
0.10 км
Длина волны RX:
-
Длина волны TX:
-
Цена:
2 487 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
45 руб.

Батарейки Duracell АА 4 шт.

Duracell  MN1500-4 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп.4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
35 руб.

Батарейки Ergolux АА 24 шт.

Ergolux <LR6 BP-24> Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 24 шт>
Производитель:
Ergolux
Количество в упаковке:
24 шт.
Цена:
30 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
35 руб.

Батарейки Camelion ААА 2 шт.

Camelion FR03-2, Size "AAA", 1.5V, Lithium <уп. 2 шт>
Производитель:
Camelion
Количество в упаковке:
2 шт.
Цена:
110 руб.

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
504 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Видео удара израильской ракеты по армянскому мосту – подделка?

Видео удара израильской ракеты по армянскому мосту – подделка?

О том, что это видео сфабриковано, говорит целый ряд признаков. И это в лучшем для репутации израильской оперативно-тактической ракеты случае.

Читать комментарии
версия для печати
Шасси D-Link DMC-1000