НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Печора
ул. Социалистическая, д. 66 (напротив "Центра занятости") Печора, Россия
+7 (82142) 3-11-90 sale@pechora.nix.ru
+7 (82142) 3-11-90 +7 (82142) 3-11-90 Выбрать город: Печора
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC / A1A

Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) ✔Длина кабеля до 15 км ✔Duplex SC ✔1 порт 100Base-FX
Артикул: #177488 Сравнить Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC / A1A Назад Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC / A1A, вид основной Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC / A1A, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC / A1A, вид сверху вид снизу вид блока питания вид комплекта поставки Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC / A1A, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ПЕЧОРА

Будет к 16.11 10:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 2 851 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 2 994 руб.

Характеристики

Основные характеристики
EAN/UPC техподдержка 790069376887
Производитель D-Link
Модель DMC-F15SC /A1A
Тип оборудования Медиаконвертернайти похожий медиаконвертер
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-210, DMC-515SCрекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователякомплект №1
Особенности корпуса
Индикаторы FD/COL, Link/ACT, Power
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Duplex SCподходящий кабель patch cord
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплектеблок питания
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 15 км
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 95 x 70 x 25 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 13.65 x 10.21 x 9.7 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.355 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
45 руб.

Батарейки Duracell АА 4 шт.

Duracell  MN1500-4 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп.4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
35 руб.

Батарейки Ergolux АА 24 шт.

Ergolux <LR6 BP-24> Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 24 шт>
Производитель:
Ergolux
Количество в упаковке:
24 шт.
Цена:
30 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
35 руб.

Батарейки Camelion ААА 2 шт.

Camelion FR03-2, Size "AAA", 1.5V, Lithium <уп. 2 шт>
Производитель:
Camelion
Количество в упаковке:
2 шт.
Цена:
110 руб.

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
504 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Видео удара израильской ракеты по армянскому мосту – подделка?

Видео удара израильской ракеты по армянскому мосту – подделка?

О том, что это видео сфабриковано, говорит целый ряд признаков. И это в лучшем для репутации израильской оперативно-тактической ракеты случае.

Читать комментарии
версия для печати
Шасси D-Link DMC-1000